Макс Хомяк

только слабые совершают преступления сильному и счастливому они не нужны ...

вы согласны ?

Лена Сиганова

верно

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Самойлова

нет... не согласна... ситуации всякие бывают... кто-то от отчаяния курицу украдёт или картошки на поле накопает, что б детей накормить.... а кто-то из алчности очередной миллион сопрёт....

Наталья

согласна

Дмитрий Грачев

нет, не согласен. преступления могут носить различный характер

Елена Дудина

можно будучи сильным и счастливым разрисовать стену в подъезде или написать на стену на улице, это тоже преступления.

Кристина

бывает вроде всё хорошо, но и то получакется так, что человек возьмёт и натворит глупость.... сила она есть, а глаза закрыл и испугался

Makc Pocha

ты у Абрамовича спроси