Ольга Дмитриева

почему девушки своих любимых мужчин часто достают на работе своими смсками и звонками? заняться нечем)?

c кем

Марина

мешают изменять!

На
Настя

очень редко звоню.
за весь день могу ни разу не позвонить.
даже обижается.

Лиля Фомина

Было такое.. . Была отправлена в отставку ) Правда, не за это...

Татьяна Корягина

Радуйся, что она тебя достаёт. Вот когда не будет доставать, значит у неё появился кто другой кого она достаёт.

Andrey Andrey

Ни разу не видел, чтобы кого-нибудь так доставали. Это только по телеку такую чушь показывают.

Алексей Кононов

Это просто--сэкс -контроль..))))

Наталья

да ладно, а сами то....