Виктория Князева

Как безболезненно объяснить девушке, что мне больше нравится ее подруга?))

Светлана Климова

Безболезненно не получится. Но лучше сказать правду. Только у меня вопрос, а Вы нравитесь подруге? Если она действительно подруга Вашей девушки, то она пошлёт Вас подальше. А если она променяет дружбу на Вас тогда такие как она на трассе стоят. Ни кого не хотел оскорблять. Это мои мысли вслух. Думайте. Это Ваша жизнь, а не наша. Удачи!

Лариса Рябичева

Разведут гарем, а потом хотят, что-бы безболезненно!... Как бы безболезненно ВАС назвать?

Валя

А не получится никак. Так что, лучше просто сказать напрямую. И будь, что будет.

Игорь Капустин

Безболезненно, конечно, не получится, если речь идет о ее подруге, это может быть даже не ваше предательство, а подруги. Сказать лучше всего прямо и как есть.

Роман Любимов

это может быть опасно для ее подруги потом, девушки очень впечатлительны

Дмитрий Квасников

сказать всё прямо... пострадает переживёт.... за то честно.... и уж поверьте она не повесится, а вообще лучше если это подруга ей скажет.

Антон Винокуров

так и сказать

Paruyr Bayramyan

дай ей в ухо она догадается

Роман Павлов

Ну просто спроси есть ли у её подруги парень.. . и она поидее должна сама в голове перебрать множество сценариев.. . Это как тележка на горе.. . Чуть толкнул - она по пути сама развалится.

Александр Колбасников

ой лучше не стоит...

Владимир Мальцев

В восточном стиле)) ) через комплименты;)))

Виктор Бронников

Я считаю что лучше не надо об этом говорить. Мы женщины коварные)) ) И девушку потеряешь и с подругой не будешь! ! Мы с кем попало не дружим!)

Юл
Юлия

так и скажи