Елена Романова

Как вы понимаете фразу - ЛЮБИШЬ? НЕ ОТПУСКАЙ. продолжение внутри

Я имею ввиду вот что. Очень часто многие говорят что если получился разлад в отношениях то нужно изменить в себе то что повлияло на разрыв, и не отпускать любимого человека. Но как быть если в этом человеке умерли чувства. или они заново вспыхнут от того что не ппустишь человека а будешь любить? и второй момент. еще говорят ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ. как вяжутся обе эти фразы и как разобраться где какой вариант лучше?

Анатолий Поляков

любишь не отпускай ибо мучительно страдать
любишь не отпустишь ведь этот человек любим вами.

Любишь отпусти-это бред!!

Анна Исаева

насильно мил не будешь... человеку иногда требуется время и расстояние что бы увидеть то что теряет

Apalon

Люби это прекрасное чувство, оно возникает ни откуда и уходит бесследно. Когда ты купаешься в этих чувствах это и значит ты не отпускаешь. Мы иногда любим людей которые не стоят нашей любви. И мы их любим. Мы счастливы.

Гуля О.

тоже размышляла над этой темой. .
нужно бороться за человека или нет. .
я думаю, если человек пытается что-то менять. . и тоже не отпускает вас. . то нужно бороться.
а если просит отпустить. . может стоит его послушать? ? ведь реально насильно мил не будешь ((