Оксана М.

видимо, у джокера не было семьи и жены? (темный рыцарь)

Андрей Сурняев

У него же типо нет ни имени, ни фамилии, ни даже отпечатков пальцев.

Елена Лаврова

У него слишком много целей и замыслов как насолить обществу, особенно некоторым в темных плащах, ему некогда думать о жене и детях, слишком ногое надо успеть сделать и рассчитать. Вот посидит он за решеткой, остепенится, вот тагда еще может быть...

Ри
Ринат

а может его вообще не было. в первой части в готэме распыляли наркоту, а во второй явился джокер т. е. массовое помешательство жителей