Ив
Иван

Как стать врачом-рентгенологом? Какие предметы? Что сдавать?

Марина

посупить в мединститут на лечфак, отучиться-пройти интернатуру или ординатуру.

Аня

Поступать на лечебный факультет и 6 лет учиться как все. Потом ординатура или интернатура по лучевым методам диагностики - от 1 до 3 лет. И ты - готовый рентгенолог. Вступительные обычно - сочинение, биология, химия (или физика) . Или по результатам ЕГЭ.