Людмила Марченко

Помогите похудеть. Ем я мало но ничего, мне12 лет

Екатерина Беляшина

Настя, сходи с мамой к эндокринологу

Светлана Неврова

Питайся только приготовленной дома пищей, исключи фастфуд, чипсы, батончики и сладкие напитки, пей в день 6-7 стаканов чистой воды, и обязательно похудеешь. Следи за весом ежедневно, он не должен увеличиваться, значит ты худеешь, ведь растёшь ты каждый день!

Наталья

Фитнес-клуб! Знаешь о таком?

Екатерина Андреевна

У тебя обычная детская пухлость. Со временем пройдет, если не будешь есть и пить всякую дрянь без меры.

Макаров Дмитрий

Ни на какие диеты не садись!! ты в подростковом возрасте, сейчас само собой в организме все очень меняется!! !
Попроси родителей составить тебе сбалансированное питание (поменьше жирного, жареного, мучного и сладкого, а побольше овощей, фруктов, круп) и обязательно пить побольше воды, а не всякой там газировки (ее лучше вообще исключить) И, конечно, запишись в какую-нибудь секцию, займись спортом!!!

Оксана Абдулова

Ходи больше пешком! Бегай по утрам!

Наталия

Настя, запишитесь в танцевальный коллектив, если вы любите танцевать 🙂
будете там заниматься, быстро скинете лишние на ваш взгляд Килограммы на Тренировках )))
делайте дома комплексы упражнений для животика, ног, попы) )
делайте Элементарную зарядку ежедневно и увидите что вес начнет исчезать)
на диетах не сидите. в вашем возрасте издеваться Над организмом всеми Этими голодовками нельзя.

Макс Хомяк

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-fcv.win Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fcv.win жми и заказывай!