Михаил Утешов

Подскажите пожалуйста, у меня вот какая проблема, ощущение неполноты воздуха, ходил в больницу, сделали флюорографию ска

сказали без патологии, ходил к пульмонологу, пульмонолог направил меня на ФВД, я подышал через трубку, врач сказал кардиограмма хорошая нарушений никаких нет, подскажите с чем связано неполнота воздуха, если врачи говорят с легкими проблем нет.

Кристина Кристина

у вас вегетососудистая дистония . обострение. весна.

Любовь Попова

Прочтите в интернете о "гипервентиляционном синдроме" при неврозе.