Лилия Полякова

Мужчинам очень важно, в чем ходит жена дома? Например, треники и ваша футболка, не будет раздражать?

Ев
Евгений

моя футболка на хрена то
у меня на меня не стоит - она должна носить одежду в собственных соках и запахах
на счет треников и футболки вообще - не женственно это. если честно - это убого смотрится на девушке особенно красивой и стройной
к тому же мне надо видеть ножки ее
пусть носит что нибудь естественное но достойное ее ангелоподобия фигуры и изящества а не треники и футболку
безвкусица

Анютик Балакирева

я в труселях хожу.. . пусть ходит в моих труселях.. . будет забавно...

Марина Аникина

конечно важно 🙂 глупо то как наши женщины поступают, дома надо быть красивее чем при людях 🙂 это ведь муж любимый, надо баловать красатой, а не устраивать дифиле перед чужими мужчинам . .

Марина Михалькова

треники с коленками будут. А вот шортики оччень нравятся. Будет сам просить комплектики с шортами покупать. Не верите- проверьте...

Денис Шкватов

шортики конечно хорошо.. . но с учетом того, что в квартирах еще не топят.. . это удовольствие придется ждать до отопительного сезона как минимум)) )
так что, х/б треники, махровые носочки, кофтец какой-нибудь плюшевый - а все остальное - пусть догадывается, что там у меня под ними))))) )

Николай Абрамов

Сколько угодно! Хоть у шапке - ушанке!