Иван Платаный

телефон сам по себе включает зарядку и якобы сам подключается к кампу

ребенок взял в рот телефон. забрала. просушила. после эьтого вот такая хрень стала. что с ним не знаю.. приходится баьтарею вытаскивать и то сразу при включении ставится на зарядку и приходится на реальную зарядку ставить тогда нормально. как только отключила вот такая фигня с ним происходит

Semina Tatyana

возможно в телефон попала вода

Дарья Крылова

Внутри конденсат. Скорее всего. Если недосушить, плата окислится. После чего и происходят сбои в работе. Лучше нести в сервис.

Вика Флеринская

слюна детская-страшная вещь, окисление очень быстрое. отнесите в мастерскую, там помогут, зто неисправность разьема. Вы не боитесь давать ребенку играть тф. ? это очень опасно! были случаи .тф. падал, вылетала акб и ребенок пытался прокусить его, а это опасно!