Ирина Марчук

помогите!!! вопрос такой!!! Изучить спрос на определенные виды товаров (по выбору) , сделать выводы о состоянии спроса.

Ничего в голову не приходит, нужна ваша помощь!

Александра Кузнецова

любой новый товар
Стимулирующий маркетинг
Стимулирующий маркетинг - маркетинг, применяющийся в условиях отсутствия спроса.
Задачей стимулирующего маркетинга является отыскание способов увязки присущих продукту выгод с потребностями и интересами потенциальных потребителей с тем, чтобы изменить их безразличное отношение к продукту.
Основными инструментами стимулирующего маркетинга являются: резкое снижение цен, усиление рекламы и других методов продвижения продукта.