Мария Фомичёва

Неаттестация по одному предмету, это очень страшно? Со стипендии не слечу? Учусь в мед-колледже.

Камышева Марина

Все зависит от учебного заведения в котором ты учишься. А также от сроков пересдачи этого предмета, ведь разрешают пересдать тот или иной предмет, чтобы закрыть хвост. Если ты так это оставишь то точно стипендии не дождешься.

Юлия Суранова

СДАВАЙ хвосты.... могут не перевести на другой курс.... НЕ ТЯНИ