Александр Кравченко

Можно ли считать события с февраля по октябрь одной революцией? Нужно что-то типа эссе

Чёрный Обелиск

если по чесноку, то февраль это революция жидомасонов, а октябрь это уже большевики! процессы шли параллельно, за страну боролись эти две разные группировки! победили сами знаете кто! и те и другие русский народ и россию ненавидели, но первые хотели полностью разграбить страну, а вторые думали о другом порядки! боюсь правда не очень понравится вашему преподу!