Соня Петрова

У больного С., 53 года, на почве острого перикоронита 48 зуба, развился тризм и значительное поражение слизистой оболочки

У больного С., 53 года, на почве острого перикоронита 48 зуба, развился тризм и значительное поражение слизистой оболочки, покрывающей передний край ветви нижней челюсти. Слизистая оболочка ротовой полости инфицирована. Опишите технику выполнения анестезии. Обоснуйте ее выбор.

Юлия

Степ и не стыдно? Надо тебя исключить из меда.
Что очень реально...