Денис Петров

мне нужно распространить буклеты моей турфирмы в кот. написано об акции и о розыгрыше между участниками акции приза!!!

в метро стоять это не вариант, моя цель - чтобы их увидели, прочитали, заинтерисовались и желательно позвонили и еще лучше пришли.. . Будет супер акция и классный главный приз!!!! так куда мне лучше относить эти буклеты, что б был толк, а не уставшие ноги и ни звонка ни пршедшего...

Сергей Безносенко

иди лучше на работу в нормальную тур фирму а это лохотрон