Опкм114 Салют

Как сделать так, чтобы туркомпания Вас не кинула

Какие действия нужно предпринять, чтобы при покупке турпродукта (тура, отеля, авиабилета) обезопасить себя от кидалова со стороны туроператора и/или турагентства?

Сергей

Поехать самостоятельно, раза в два-три дешевле и не кинут, выбери место и отель, забронируй через интернет и вперед !

Алеся Кабаева

не пользоваться услугами турфирм

Анастасия Анисимова

Ну, во-первых, никогда не связываться с компаниями, которые рекламируют себя таким образом, как Вы, нарушая правила (т. е. законы) данного форума. Нарушил по мелочи - значит нарушите и по-крупному, весь вопрос в цене...

Екатерина Пётрушкина

Все верно - странно когда такой вопрос задает сама турфирма!
В любом случае, главное - не вестись на супер-скидки и стараться не платить все сразу Лучше аванс и расчет ближе к вылету.