Иляна Селезнева

как лучше всего поставить удар дома? подойдет ли пневматическая груша? (вн)

просто большую грушу вешать негде .. а в этой теме я ноль .. кто то может посоветовать как поставить удар? а то я что то задумался .. силы навалом подготовка кое какая есть а удара нет .. даже обидно .. помогите пожалуйста чайнику

Михаил Магжанов

500 евро час.)))