Георгий Дымов

Может ли Армения выйти в Чемпионат Мира по футболу после поражения с Чехией?

Владимир

а почему бы и нет? Всё бывает.

Валера Бойченков

Рановато Армении с большими пацанами играть

Виктория Осипова

она и до поражения от Чехии только мечтаь о таком могла)))

Ни
Нина

К моему большому сожалению шансов после поражении от чехов нет, отрыв Италии и Болгарии велик, именно они и разыграют путевки на ЧМ

Анастасия

Если не потерпит поражения в остальных матчах, то она без проблем займёт первое место и попадёт на ЧМ-2014.

Анна Севастеева

Теоритически только

Ди
Дима

Думаю нет, она и прошлом ЧМ все доказала (Что не может, она играть)

Клавдия Фурсикова

они даже от казахстана проиграли. в тв матче. у коллера сколько см рост 215 памоему ну и армении надо 215лет чтобы выйти.

Марина

Неможет