Рустам Халиков

Собираюсь преобрести варочную поверхность, что лучше стекло или нержавейка в уходе?

Галина Унанян

в уходе лучше будет стекло, однако если на стеклянной поверхности убежит борщ то убирать придётся не только саму поверхность.. . Если часто готовите лучше присмотреться к панелям с эмалированным покрытием. Если только чисто дизайн то нерж или стекло...