Бек Пашаходжаев

Вернер фон Браун, внесший вклад в проект полетов на луну, что сказал по поводу существования Бога?

Рома

Он и Гитлеру поклонялся. Не великий авторитет в богосвидетельствовании.

*** Натали ***

какая разница? Он что, авторитет в этом вопросе?

И вообще в познании нет авторитетов. Мало ли кто что сказал! Только проверяемый и повторяемый опыт может служить доказательством.

Ya
Yaroslava

"Осуществить полёт в космос человеческими усилиями - потрясающий успех. Однако космос открывает человеку лишь малую часть своих дверей. Созерцание же великих тайн Вселенной даже через эту щёлочку, безусловно, подтверждает нашу веру в Создателя. Мне очень трудно понять как учёного, отрицающего Высший Разум, так и верующего человека, отрицающего развивающуюся науку".

Маргарита Молотковец

Зачем ты засоряешь мой мозг ненужными именами?
Ты не существуешь. Ты лишь моя мысль и на большее не рассчитывай!

ОК
Олег Карпенко

Браун, конечно же, ракетчик знатный. Но что-то ничего не слышал об его успехах в теологии.