Nastena

Компьютер выключается во время заставки.

Здравствуйте!

Происходит сброс в разное время во время заставки, до этого думал что он выключается только тогда, когда засыпает но я всё отключил и оставил только заставку и комп всеравно выключается. Работаю за компом сутками и во время работы ни разу не выключался, не пойму в чем дело, никто не сталкивался с этим ?

Я так и написал, что я отключил всё но, оставил только заставку, там где отключение дисплея - никогда, отключение дисков - никогда, ждущий режим через - никогда. Как комп переходит на заставку то через 30 или 40 мин или через час он выключается и загружается заново.

И еще, где тут кнопка "ОТВЕТИТЬ" ? куда ее спрятали? майл его так засекретил, что я пол часа только его искал! пришлось добавить к добавленному...

Ух ты! в полученном письме об ответе на мой вопрос

ссылка на "Написать автору ответа" тоже не работает, вот ярлык этой ссылки: res://ieframe.dll/syntax.htm#

Дм
Дмитрий

Свойства---Заставка---Питание.. . поставте отключение дисплея - никогда