Неля Мамлеева

двигатель не тянет особо, обороты набирает нормально, что посоветуете,??

не едет больше 120 не как, ито пока разгонишь тормозить надо, до этого до 170 разгонялась нормально, сменил ремень началось вот так

Ильгар Джабраилов

Заново регулировать ГРМ надо.

Михаил Никитин

какой ремень. Если грм - надо поставить по меткам

Анастасия Ковалева

Сбили метки значит.. Там на один-два зуба уйдешь, не поедет.. Клапана не вовремя открываются-закрываются