Стеблянко Виктория

БМВ Е60... Ваше мнение?

Nekruz

Прекрасно! А опыт есть управлять таким зверем?

Максим

ну если тебе для "понтов" , тогда нормуль, а содержание все-таки ЧУТОК дороже выйдет то, чем на фокус....

Владислав

Многие мечтают о таком авто. Хорошое надежное авто, но дорогое в обслуживании.Если тебе по карману, то бери.

Эдуард

Хорошая машина, но дорогая в обслуживании. Слабая подвеска не для наших дорог. А так юзал 520(170 л.с), движок 2,2л очень не удачный, если часто давить в пол то масло жрет не мерено. Внутри конечно все довольно приятно, но мне все таки больше после сравнения мерс е класса(211кузов) понравился. А так кому что по душе.) Присмотрись и к ауди а4, она по свежей будет, а комфорта не меньше.

Данил

Машина ничего.Хорошая динамика,отличная управляемость и шумоизоляция,резвая,комфортная.