Di
Dima

Здравствуйте народ, могу помочь тем, у кого заблокированы мой мир одноклассники и вконтакте, просит смс

Я знаю сейчас это распространенная проблема, и я перелопатил пол инета, нашел кучу решений и ни одно не помогало. Что только не пробовал, и файл хостс исправлял, и процессы всякие отключал, и в автозагрузку лазил, и в реестр, и svcgoost.exe искал-все бестолку, просит валидацию аккаунта, и все тут. если кому надо, пишите или в почту, или здесь в ответах могу выложить. Если кому поможет, и будет меньше пострадавших от этих козлов-буду весьма рад.

Галина Гроздева

http://sms.kaspersky .ru/

ссори за оффтоп. , отписал прочитав лиш первую строку

Светлана Абдуллаева

Я файл хостс исправлял