Лерочка

можно ли ездить с лежачим ребенком инвалидом с непристегнутом ремнем безопасности

Наталья Ведищева

Ну его же лежачего не видно... Езди, Но можно оставить его дважды инвалидом

Ерег@ Dеgтяреv

штраф 500р наше провительсто самое чёткое (

Elena Orekhova

правила ЭТО тот же ЗАКОН написано что во время движения ВСЕ должны быть пристёгнуты, а дети должны находиться в специальных (по возрасту) креслах и тоже пристёгнуты. Когда размажет КОГО ВИНИТЬ БУДЕТЕ!!?? МАЛАХОВ конечно растрепет. . и не такое. но на данный момент сертифицированных и разрешённых к установке устройств для транспортировки лежачих пассажиров, в легковые автомобили и управляемые по категории В Н_Е_Т!

Eduardu Pueero

по правилам нет. за не пристегнутого водителя штраф 500р., за пассажира на сегодняшний день 200р. или письменное предупреждение, на ребенка административные штрафы не могут применяться, т. к. детское кресло либо удерживающее устройство предпологает перевозку детей до 12 лет, а административное взыскание наступает с 16 лет