Дарья

На какую сумму нужно клеить марки, если письмо не превышает 20г? Письмо из Германии в Россию

Дмитрий Смирнов

Вам нужно наклеять марок на 75 центов. В ответе выше дана информация для почовых отправлений по ГЕРМАНИИ. Вам же нужно отправления за границу, это здесь: http://www.deutschepost.de/mlm.nf/dpag/briefe_ins_ausland/brief/index.html

Маня Киула

Помимо веса учитывается еще и размер конверта. Если конверт стандартный, то 75 центов, если конверт в половину большого листа,. е. т. н. компактный, то 1,50 евро. Если конверт большой, то 3,45 евро.