Igor Zinevich

Снится всегда одна и та же тема. Как я еду в деревню, где я давно не был. Все время волнуюсь из-за поездки...

...ничего ли я не забыл, все ли там нормально итд.
Я на самом деле в деревне у родных давно не был.
Мне это снится каждый день и возможно не один раз за день.
Прошу без мистики, без сонников. Только психология.

Евгений

ну психологию пообещать не могу, постараюсь на личном опыте. . выделила момент - "все время волнуюсь из-за поездки".. проанализируйте, какое из насущных событий в вашей жизни вызывает у вас волнение и переживание. . возможно дорога куда-то. . к кому-то. . по известным лишь вам причинам. . мне деревня бабушки тоже снится, особенно огород.. . ну я это так вспомнила. . мысли вслух