Татьяна Долматова

Опытные толкователи поясните. Сон с дельфином

Я стою по пояс в чистой голубой воде, подплывает небольшой дельфин. Касается носом живота, подруга во сне говорит что дельфин подплывает к беременным.

Галина Кишанина

Латентная церофилия, я как кандидат мед. наук это говорю.

Наум Извольский

К беременности! И, наверное, будет мальчик!

Олеся Баранова

Согласна, к беременности, и желаю вам удачи!

L.
Luk@ ...

Для каждого - свое. Я, например, когда снится дельфин, встречаю в реале нового МЧ, с которым у нас завязываются романтические отношения.... Так было уже раза 3. Для кого-то дельфин - к прибыли, а кому-то - к беременности. Сказать однозначно - нельзя.

Алина Иванова

к встрече с парнем. . тем, кого ждете