Юрий Дружинин

Считаете ли вы, что Таро - это опасно? И как вы думаете светло ли это или все таки зло?!

Елена Родина

Любое зло можно превратить в добро.

Iriska ;-)

Думаю что это зло,
но они говорят правду.
Мы люди нам всегда нужна помощь извне, я считаю что в этом плохого, но церковь и жизнь таро отрицают.

Виталий Баранецкий

это просто цветные картинки - не более, гадают гадалки, если гадалка хорошая ей без разницы на чём гадать.
добро и зло понятия придуманные людьми в природе этого нет.
а мнение церкви думающим людям безразлично, как то раньше тысячелетиями до христианства жили и надо сказать гораздо лучше, чем сейчас.

Андрей Сухачев

Нет это не зло. Только не надо часто к ним обращаться.

Алёна Григорьева

Таро - это инструмент. Это не добро и не зло. А любой инструмент можно использовать как во зло, так и во благо.