Наталия Корягина

Приснилось, что у моего друга выросли длинные роскошные светло-каштановые волосы. Что бы это могло значить?

Аня

Если же длинные прямые волосы снятся мужчине, такой сон может служить сигналом, что его обманывает любимая женщина. Сон, в котором к вам в дом приходит женщина с длинными и красивыми волосами, предвещает большую радость и благополучие. А если подобное приснилось человеку, находящемуся на государственной службе, его ждут почести и слава.

Владимир Шабаров

К дороге. У вашего друга будет какая-то дальняя, но благополучная дорога (поездка).

Виктория Бойкова

простите... хорошо, что не рога.... ахахахаха