Сико

какая самая полезная каша, для детей после года?

Александр Котляров

Гречка, овсяная, рисовая, но не манная

Александр

авсяная грецка пшино кароче или фрутаняня ))

Alexalex

овсянка)

Сл
Слава

Толи гречка толи овсянка. Манная - она НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ, и пользы в ней НОЛЬ!!!

Юдина Юлия

В любой каше есть свои плюсы сказать однозначно, что какаято одна самая самая нельзя. Да и не будете же вы есть изо дня в день одну и ту же? Чередуйте обязательно.... и вкусно и полезно

Юлия Кузнецова

Овсяная для таких маленьких точно не полезна - понос проберет. А вот рисовая, продел, толокно, пшено хорошо разваренное очень даже подойдут. Кстати, манная каша, сваренная с тыквой, морковью или некислыми фруктами тоже будет полезна для ребенка.

ОК
Оксана Кучерова

манная детям до года вообще вредна, после года допустима, но пользы не несет. Вообще для людей самая полезная льняная, но ее фиг найдешь и как она детям я не знаю, детям аккуратно можно вводить горошек, плюсы-белок, минус-все бобовые аллергенны. Самая простая гречневая, с осторожностью можно давать все: ячневая, пшеничная, пшенная, кукурузная, овсяная, рисовая.

Ни
Ника

согласна с boymamulechka

Александр Стадников

Самая полезная каша - полбяная. Сразу могу порекомендовать, где ее купить: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru