Ар
Аревик)))

Как пройти миссию в PT BOATS KNIGHTS OF THE SEA?

Игра про торпедные катера: PT BOATS KNIGHTS OF THE SEA
Эпизод 4: Земля под прицелом
Миссия 2: Воздушная тревога
В миссии даются 2 торпедных и 2 ракетных катера. Цель ракетными катерами уничтожить аэродром на острове.
Никак не получается пройти миссию: с какой стороны ни захожу, первый же сторожевой катер вызывает самолеты, которые топят ракетные катера. Незаметно подойти никак не получается, если в зоне видимости появился вражеский корабль, то 100% через минуту прилетают самолеты.

Просьба ответить тех, кто играл: как подойти незаметно и заставить катера уничтожить аэродром?

По русски игра называется "Морской охотник"

Мажинова Оксана

введи в ютубе прохождение этой игры!!