Та
Тамара

Какой антивирусник меньше всего грузит комп? и даёт ли он хорошую защиту в сети?

Маша Лапочка

нортон. он очень лёгкий и по защите очень хороший.

Дмитрий Ч

касперский 2012 не грузит проц жрет 3мб оперативы в тихом режиме, не кто и не гворил о лучшем антивирусе

Елена Окрема

любой у которого есть HIPS (проактивная защита)... сигнатуры это каменный век...

Олег Захаркин

Пробуйте, экспериментируете с разным антивирусном ПО - какой больше вирей найдет, того и оставляйте, а для защиты сети используете фаервол.

Ал
Алёнка

HIPS есть у Dr.Web и eset NOD32 v4 и 5, нагружают мало, с Касперским не работал, поскольку по эффективности занимает 9-е место (первые три — для серьезных мейнфреймов, 4-е у Нортона, 6-е Dr.Web — такие данные регулярно обновляются, их можно найти в инете).

Светлана Толкунова

Linux - лучший антивирус, ни одного вируса не видел

Nikosgr Ang

нортон, авира, аваст.
препочитаю из бесплатных авиру, из платных нортон