Юлия Спиридонова

утро понедельник и она

каждый понедельник рано утром когда я еду на работу я вижу девушку которая мне нравится, как бы с ней познакомиться, как начать разговор. Я ее вижу на остановке и пока едем в маршрутке

Кристина Мандаринчик

Подойти и сказать "привет, ты мне нравишься. Меня зовут Кир, а тебя? " Обменяться телефонами, вечером созвониться.

Артем Бейсюк

попроси номер телефона а если не даст номер засунь ей в карман или в сумку свой телефон и обязательно скажи и выходи на остановке и скажи что номер знаеш и перезволнеш