Vladimir Vishnevsky

скажите. может ли любить парень. если не говорит нежных слов

Елена Лысенко

Может... платоническая любовь называется....

Мария Соколова

Может, но рано или поздно он должен их сказать
Это если отношения есть

Надежда Маланьина

конечно может!

Иван Прасолов

может.. . не в словах счастье

Иришка Гынга

Конечно может. Просто он по натуре чел такой, даже маме наверно ласкового слова не скажет - знаю таких! А вот если он только Вам ласковых слов не говорит, вот тогда стоит призадуматься

Кристина

Конечно может. Говорить нежные слова может и совершенно равнодушный человек. Ты смотри, что он для тебя делает, как проявляет свое отношение поступками.