Алёна

Как понять блатная ты или нет?

Некоторые люди говорят мне, типо я такая блатная и крутая "пальцы веером, сопли пузырями". Типо такие как я на земле долго не ходят. Только мне кажется никакая я не блатная и никогда ей не была. По-моему, общаюсь я, как обычный человек. Можете объяснить, почему они так думают? Мне 17 лет.

Га
Галина

может высокомерная?

Алексей Приходько

То что строишь из себя, наверное фиг знает что.

Ксю Ксю

ну вы дети и окружают тебя дети, и вы часто живете в мире тупорылых фантазий же)

Алексей Смирнов

Вычеркни мат
буть проще
выбрось понты
буть скромнее
больше слушай, меншье говори
читай книги
зинмайся спортом

Нина Шуклова

А блатные это кто?))))

На
Настёна

воротник поднятый должен быть.