Станислав Гержот

Что вы можете посоветовать почитать из художественной литературы?

Все основные произведения классиков прочитаны, самые известные произведения, типа: Гарри Поттер, Шерлок Холмс, - тоже не предлагать.

Лаура Сунгатова

Виктор Гюго Отверженные,
Достоевский Униженные и Оскорбленные,
Марк Леви В следующий раз, Где ты
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Фэнни Флэгг Жареные Зеленые Помидоры в кафе полустанок,
Эмиль Золя Западня, Дамское Счастье,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
из фэнтази Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,

Аня

Неужели и Бальзака прочитали?

Ви
Виталий

Юрий Никитин, "Трое вышли из леса. "Семёнова "Волкодав"

Александр Белавин

Почитайте Шефнера - "Сказки для умных", Веллера- "Легенды Невского проспекта" "Приключения майора Звягина",Всего Довлатова.. кроме "Зона".

Valera Storogenko

а виктора гюго тоже всего прочли?

Вячеслав Потапов

Уайт Мелвилл "Гладиаторы". Интересная книга))