Изабелла Боня

Какие йогурты в бутылках наиболее полезные, и вообще есть ли йогурты не вредные в продаже на данный момент?

Павел Матвейчук

Сладкие йогурты все не сильно полезные. Если хотите питьевые, то лучше всех Активия питьевая без добавок. А еще лучше хороший Бифидокефир.

На
Наталья

Самые полезные йогурты - это те, которые делаешь сам. А то, что продают - сплошные ГМО, красители и всякая х*рня. . Пьют люди всякую х*рню, а потом задают вопрос - откуда в организме появляются страшные заболевания....

Владимир Солонар

Каждый человек имеет индивидуальную микрофлору. Сложная экосистема организма позволяет чтобы мирно ужились примерно полторы тысячи видов микроорганизмов, кроме того каждый из них имеет два и более штаммов. Как Вы думаете - можно ли восполнить такие потери за счет искусственного введения нескольких видов микроорганизмов? Или уживутся ли вводимые в организм штаммы с уже существующими?

Ал
Александра

если ты идёшь в магазин то знай - там ничего натурального нет и даже не ищи. особенно молочные продукты. поэтому забудь о йогуртах, если хочешь быть здоров