4Yngyz Tumaev

Как вы думаете, Путин одумался или, просто, играет с нами?

Алёна

Одумался, но это уже не спасет его.

Bobur

обдумался

Светлана Кузнецова

пытается на 2-х стульях усидеть.. . Обычно это заканчивается приличным синяком на заднице.

Ольга Шлякова

Во что играет? Шашки, шахматы, настольный теннис?

Дима Царев

от чего ему одумываться?

Светлана Курочкина

ты этого никогда не узнаешь

Вероника Ревуцкая

Такой и на страшном суде не одумается.

Людмила Крючкова

На том свете ему вправят мозги: -)))

А(
Александр (())

Он по течению..

Bekzat Mekeev

Ненависть это зависть. Конечно будушие политики будут " лучше" , но очень многие люди которые ниже его по должности будут его ненавидеть. всегда А люди которые на своём месте занимаются конктетным делом, Путин им не мешает.

Ап
Апроо

Одумался!

Серёга Добров

А в чем он одумался? Он уже столько наговорил, а где дела-то? Можно уже и что-то сделать для народа, хоть один раз

Валерий Корсаков

Он продолжает играть СВОЮ игру и, похоже, для начала готовится сдать Димона.

Александр Лавриченко

Он играет свою партию, а нам даёт возможность проявить свой
характер. В апреле 20-22 можно увидеть результаты розыгрыша. До 9 мая все будет решено Пyти придется выставить белый флаг - народу много и всех не перебить своим говённым наёмным воинством. Ди и предложения ему поступят такие что отказаться не сможет -на кону жизнь его близких, а равно друзей.
Так что партию играть будут два Ботвиника.