Ирина

Сперва малахов рассмешил, а потом шоу продолжилось?

Сперва показывали пипец шоу, какая то дура нагуляла от тракториста, а потом прям в эфире нескольким парням хотела навязать, малахов у всех ДНК анализ сделал, в результате отцом оказался он сам. А пото резко новости, ура, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТАРАН, погибли люди, а им радость, таран. В СССР даже сасмому конченному ублюдку и садисту такое бы в голову не пришло бы. А вот у нас норма, а самое плохое. что и для людей норма. Мы уже и не замечам, что они там нам на уши льют, всё хаваем. как свиньи.

Ва
Вася

дэ. и берём и выключаем то всё. и не смотрим никогда. здесь вона интересней, а не- так осваивать проги полезные можно