Паша Колосов

Какую профессию лучше выбрать если человек знает все в математике и ему нравиться решать тяжелые задачи и уравнения?

Наталья Нагорная

если в практической плоскости-будущее за программистами. дерзай. пригодится. очень советую. я вот пропустил такую возможность. просто в мое время не было нормального компа даже

ОК
Ольга Криницкая

это конечно хорошо-но главное не свихнутся. по возможности нужно совмещать и развивать в себе и другие возможности.

Ал
Алексей

преподом в институте или бухгалтером