Юлия Барановская

Adobe flash (as 2.0)

Помогите пожалуйста разобраться. Сделал баннер. Поверх баннра сделал большую кнопку (имя кнопки ban). На отдельно слое открыв actionscript 2.0, прописал
Вот код (action script 2.0. but - это название кнопки) :
but.onPress = function()
{
getURL("http://youtube.com",_self);
}

Прописываю этот код, включаю actionscript и когда просматриваю баннер, через (ctrl+enter, то есть во flash) всё прекрасно работает, анимация, и перенаправление на указанный в коде сайт. Однако когда я запускаю эту панель в браузере, или с помощью dreamweawer, работает только анимация, перенаправление на сайт не делает. Не могли бы вы мне помочь разобраться?
Спасибо.

Евгешка Салова

Так может этот код надо встроить в хтмл код страницы сайта функцией вставки флэш твоего дримвивера? Или есть такая особенность флэш: он через папку не работает, то есть файл страницы и файл флэша должны находиться в одной папке и потом вставлять его в страницу функцией редактора.