Татьяна Шаповалова

покупка доли в квартире, какие подводные камни ожидают?

Предлагают 1/3 долю в квартире. Но там уже живут другие. Как вообще может происходить такая сделка.

Толик Етчик

подводный камень - наличие других дольщиков.
проблемность проживания фиг знает с кем.
проблемность последущей продажи доли в квартире.
Как написал человек выше, если тольо для прописки надо.

Алексей Мольков

А зачем Вам это надо? Потом только суды посещать будете, это всегда сложно. Если только для прописки.

Джордж Маврин

камней нет....

Firdavs Muhiddinov

Если нет нотариальнозаверенного определения порядка пользования квартирой, то покупать не стоит.

Вячеслав Седунов

одни камни.. потеря денег времени и нервов

Максим Вертипрахов

Продать долю чужому человеку... крайне сложно... я продавала недавно, другому собственнику.... а чужим и не пыталась...

Семён

Если для прописки, а не жития - без проблем и то! - Смотрите, чтоб были нотариальные отказы других дольщиков от покупки предложенной вам доли! В противном случае - сделка будет признана недействительной!