Ирина С

Работа на конкурсной основе

Если туда можно устроится только на конкурсной основе это говорит о том что там большая конкуренция и есть только одно место? Говорят чтобы туда устроится требуется выучить билеты и сдать экзамен, но если сдам экзамен не факт что возьмут меня? Возможно возьмут того кто сдаст экзамен лучше чем остальные? Вы когда нибудь сдавали экзамен чтобы устроиться работать?

Се
Сергей

Обычно это происки МЛМ.. . Это обычная заманушка, активирующая "чувство потери" соискателя.