Линзы Gelflex

Где отметить день рождение ребенка?

Подскажите где можно отметить день рождение дочери? Нам в мае исполняется 5 лет, хотелось бы на природе, может на территории базы отдыха, чтоб пригласить туда аниматора. Может кто знает хорошие места И хорошего аниматора посоветуйе, знающего свое дело.

Елена Гальцева

нам послезавтра 5. А мы дома. Со своей семьей. Торт красивый заказали. Подарки, украсим комнату и в теплой домашней обстановке.

Татьяна Левинская

вы лучше у дочки спросите, как она хочет день рождения отметить. . деткам чаще всего всё равно на застолья, шашлыки или ещё что. . может лучше в парк с аттракционами? и весело и подвижно)

Максим Мезин

Вообще лучше в кругу семьи и в домашней обстановке отмечать в таком возрасте. А так это зависит от того в каком вы городе живёте. Аниматоров поищите и среди объявлений по проведению свадеб.