Дониер Зияев

виндапопросила обновление, инет нефурычит, wi fi видит роутер пишет, что видит подключение БЕЗ подкючения к инету. Че делать

пробывал драйвера с другого компа скачать скачат загрузил все тоже самое знак сеть есть с восклицательным знаком... Плиз посоветуйте че делать

Это все произошло после обновления винды до этого было все нормально

Я бы с удовольствием так точки нетЮноуту несколько дней новый совсем

Слава Кадников

вернитесь к ранее созданной точки восстановления системы

Тома Калимулина

выключите и включите роутер