Maria Maria

мне 15 лет... я хочу убрать живот.... подскажите пожалуйста как?

Alexey Senichev

втяни и так ходи.

Сергей Литвиненко

хватит кушать всё подряд и он сам пропадет. займитесь танцами или в бассейн походите. в 15лет дитя еще, а что будет в 20лет, страшно представить!

Марина Бойцова

бегай, прыгай, летай
КОроче двигайся

Ив
Иван

займись кикбоксингом! через полгода сразу результат увидишь!

Алена

пресс качай

Екатерина С

РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки, правильное питание
пей много воды, кушай только полезные продукты, с перерывом в 4 часа
ходи на плавание, в тренажерный, бегай