Серега Пак

DSL - 2600U.Если вай- фай антену попробовать вывести кабелем? там вроде 50ом кабель. И куда впаятся?

Наталья Симоненко

вбей в гугл: биквадрат харченко, там и найдешь простейшую схему антенны.

Ан
Анастасия

кабелем вывести можно и нужно, только кабель не паяют, а навешиввают специальный золотой разъем и антенна нужна специальная. Обычная так и будет работать на 100 метров по воздуху или 10-30 м в помещении.

Александр Залогин

кабель имеет потери на частоте 2,4Ггц. Чем короче кабель тем лучше. Вся мощность может упасть в кабеле.