Василий Беркут

Посоветуйте мониторные наушники до 50$.

Ищу наушники для компьютера в пределах 1500р. (50$). Посоветуйте хороший вариант. Возможно из интернета, ebay и т. д. До этого использовал koss ur-20, довольно устраивали, но поистрепались за годы. Ищу замену.

Анна Гаркавенко

выбирайте гарнитуру с объемными наушниками -не ошибетесь, а что касается бренда это как правило 20 - 25% стоимости а не гарантия качества, очень хорошие стоят как правило от 4000 и выше, все остальные сделаны из деталей одних и тех же фирм, только в разной отделке