Михаил Цыцерев

Здравствуйте! недавно приобрел galaxy ace 3, замучало приложение в контакте. само включается. как удалить??

постоянно во время использования телефона выскакивает окно, введите логин и пароль. замучало просто. я не сижу в вк. как его снести раз и навсегда, или хотя бы сделать так, чтоб оно не открывалось само по себе как другие программы

Сергей Катков

Удали или скачай заново то есть произойдет переустановка